Header Ads

Tambahkan Jadi Teman!! Berikut Daftar Akun Snapchat Artis Lokal dan Mancanegara


JAKARTA, KOMPAS.com -- Sisi lain para artis selalu menarik untuk diikuti. Selalu saja ada rasa penasaran untuk mengetahui bagaimana kehidupan mereka di luar layar kaca.

Kini ada jalur lain jika penggemar ingin melihat sisi lain para artis. Pengguna bisa membuntuti aktivitas sehari-hari mereka di Snapchat.

Mulai dari bangun tidur, berangkat kerja, aktivitas balik layar, makan, bersosialisasi, hingga melontarkan candaan-candaan layaknya manusia pada umumnya.

Bagi Anda yang sedang mencari akun-akun Snapchat artis untuk diikuti atau dijadikan teman, berikut beberapa rekomendasi KompasTekno.

Artis dalam negeri

Dian Sastrowardoyo, @inidisas

Raisa, @raisabackstage

Pevita Pearce, @pearcepev

Tara Basro, @heyitsteebee

Nikita Willy, @nikiwilly94

Aurelie Hermansyah, @titaniaurelie

Ashanty, @ashantyash

Marsha Aruan, @marshaaruan

Katya Shamira, @katyashamira

Prilli Ratu Consina, @prillatuconsina

Sivia Azizah, @diaomondhurts

Ify Alyssa, @ifyalyssa

Artis mancanegara

Kylie Jenner, @KylizzleMyNizzl

Kim Kardashian, @kimkardashian

Ariana Grande, @moonlightbae

Olivia Culpo, @oliviaculpo

Jessica Alba, @jessicamalba

Jared Leto, @jaredleto

Jennifer Lopez, @jlobts

Meghan Trainor, @mtrainor22

Calvin Harris, @calvinharris

Gigi Hadid, @doublegiforce

Jared Leto, @JaredLeto

Nick Jonas, @JickNonas

Cody Simpson, @aussiemuso

Miley Cyrus, @mileycyrus

Chris Brown, @Bpchrisbrown

Justin Bieber, @rickthesizzler

Paris Hilton, @Realparishilton

Snapchat adalah layanan berbagi video yang mulai digandrungi di Indonesia sejak awal 2015 lalu. Bagi para remaja, platform tersebut tak kalah signifikan dengan Path atau Instagram.

Tak melulu berbagi teks dan foto, mereka bisa membagi video kegiatan sehari-hari. Apalagi, tersedia banyak emoji dan stiker untuk melengkapi konten yang hendak diunggah.

Snapchat sendiri sebenarnya sudah dibuat sejak 2011 silam. Popularitasnya pertama kali menjulang di Amerika Serikat.

Aplikasi Snapchat bisa diunduh di toko aplikasi Google Play Store maupun Apple App Store.

No comments:

Powered by Blogger.